Инна

Подскажите куда жаловаться и что делать, соседи по дачному участку открыли автомачтерскую, дача в черте города

Елена

Я думаю в этом колхозе, точнее государстве вы справедливости не найдете. Жалуйтесь сразу в Страсбург по правам человека. Можно журналистов привлечь, а писать заявления в полицию и администрацию бесполезно, нанимать адвоката, подавать в суд влетит в крупную сумму и даже если суд вынесет решение снести этих свинопасов, пройдет год и два и не чего не измениться мастерская как стояла так и будет стоять и засирать окрестности, потому что в этом государстве нахрен никто никому не нужен.

Галина Дмитриева

гм.... я так думаю, что если дача в черте города - то это и не совсем дача. это либо поселок городского типа, либо вообще незаконные дачи... в таком случае и жаловаться-то бесполезно, а то еще придут, вообще вас всех признают незаконными и снесут... подожгите ему гараж ночью)

Светлана

Налицо пример нецелевого использования земельного участка. Можно обратиться в Прокуратуру или в Отдел по контролю за использованием зем. участков при Исполкоме муниципального образования

Екатерина Куколева

Продавайте свою дачу этому соседу ( купит с удовольствием ) и покупайте подальше от таких соседей.