Любовь Шишлонова

Дачный участок попал в черту города. Нужно ли перед продажей переводить его вдруг ой статус?

Наталья Кривошеина

Есть есть свидетельство о собственности на дачу то никуда его переводить не надо.

Павел

Если дачный участок уже имеет какой то статус, то при его продаже изменять его не обязательно (если не вышел какой нибудь подзаконный акт представительного органа муниципальной власти).

N*
Natali **

У вас есть свидетельство на право собственности. Этого достаточно.