Наталья Калинина

Что Вы можете сказать по поводу гелиевого аккумулятора ?

Николай

Прямо-таки гелиЕвый?

Андрей

на иже уже четвёртый год стоит и главное работает

Se
Sergey

В настоящее время известен один серьезный гелиевый "Аккумулятор"- в смысле место хранения сверхэнергоемкого изотопа Гелий-3- это Луна-естественный спутник Земли , а что появились идейки его освоить?

Сергей

а шо сказать...ну летаит он наверна как шарик.

Юр
Юрий

На машине он нахрен не нужен!Ставят на дорогие мотики(что бы кислота на ноги не плюхнула случайно) или на лодки с электромоторами поскольку они спокойно переносят глубокую разрядку и на это расчитаны!

Одинокий Волк

На моей уже третий год стоит,не жалуюсь .

Ravil

гелЕвый - от слова гель, а не от слова гелий как вы написали...

Па
Павел

любой аккумулятор служит 4-5 лет т.е. выбирайте в цвет кузова)