Наталья

Subaru Impreza vs. Mitsubisi Lancer evo x

Кирилл

субару

Ольга Филиппова

субару поинтереснее)

Anna Berry

ну как бы всегда считалось, что Субару побыстрее на раллийных трассах но сложнее в управлении, а Эво - заметно попроще в управлении

Arman

Был тест когда то в авторевю! насколько помню журналисты признали субару более приспособленным к повседневной езде, а вот эво болше к спорту!

Alexandra

Субару, остальное компромис.

Maral Iskandarova

субару намного лучше, оппозитный двигатель, высокий клиренс, отличное железо, и конечно же дизайн)