Татьяна Имамгулиева

Стоит ли брать mitsubisi lancer X с двигалелем 1.5???

Вопрос в том стоит ли брать машину с таким двигателем, не слишком ли он овошной, впринципи езда в основном по городу, просят за него 12300, пробега 50 тыщ . Может кто ездил или ездит скажите свое мнение

Лю
Любовницу

Двигатель славбоват, мощей будет не хватать для такого тяжёлого кузова. Но это мое мнение.

Евгений

не стоит

Zolotoy Parus

Да хрен его знает, но почему нет? Обычная городская машина.. .

Из плюсов-дизайн, а целом ничем не приметный С-класс.

Из личного тест-драйва, в салоне удобно, сиденья удобные, свет в салоне нормальный, места хватает. На ходу тоже ничего выдающегося или критичного-едет себе, правда в салоне шумно... шумки просто нет... Повороты проходит хорошо, не подвеске не сэкономили.

Двигатель - обычная рядная четверка, в городе расход примерно 8,5, -самый маленький и экономный двигатель из всех комплектующихся.... 2,0 еде получше, но и расход там 11+

Еще по подвеске амморты мало ходят родные, и бывает что поскрипывают колодки, багажник маловат... запчасти оригинал чуть дороже чем на одноклассников.

Egor Golubev

Товарищ ездит один на двигателе 2.0 вариатор, другой на 1.5 варианты.
Оба только ДОВОЛЬНЫ СВОИМИ МАШИНАМИ.
Вот Вам и ответ!
Хорошая машина. И 1.5 вариатор пойдет на ура! шустро едет!

Наташа Метельская

Конечно стоит, тот кто хоть раз ездил на машине скажет, что 117 сил вполне достаточно для того, что бы влететь в КАЛдобину (: