Юрий Селиванов

Стоит ли брать mitsubisi lancer X с двигалелем 1.5 мкпп?

опрос в том стоит ли брать машину с таким двигателем, не слишком ли он овошной, впринципи езда в основном по городу, просят за него 12300, пробега 50 тыщ . Может кто ездил или ездит скажите свое мнение
Метки: Редактировать

Лариса Парамонова

Полный овощ.. . Ему, чтобы "нормально ехать" - нужен двигатель, минимум, 2 литра.
Но производить впечатление на малолеток с мопедами - в самый раз.

Олячк@ Рыжов@

для механики потянет

Кирилл Козлов

отличная машина. хороший мотор, не подведет

Shain Khasiev

советую два литра.