Алексей Андреев

я оформил договор купли продажи 27,12, 2007года, но документы на право соб-сти я получил 24,01,2008какую сумму я получу

Виктория

Если вопрос касается размера имущественного вычета при приобретении жилья, то это зависит от даты регистрации свидетельства на право собственности.
Если регистрация права собственности произошла 24.01.2008, то Вы имеете право на вычет до 2 млн. руб.

Елена Конова

Какую сумму? Непонятно ничего. Вопрос тупой

Раиса Козочка

да, поясните