Татьяна Малькова

где можно оформить договор купли-продажи или обмена квариры?

Эд
Эдуард

У юриста.

Юл
Юлия

Оформить можно где угодно, даже можно самостоятельно набрать на компьютере и самостоятельно распечатать. Только нужно соблюдать форму договора купил-продажи. К примеру, можно взять у кого нибудь этот договор как образец и перепечатать только вставляя свои данные. А потом со всеми остальными документами сдать на регистрацию сделки.

Dimon Yakubov

в Росреестре вообще то. а вы где думали? у нотариуса можно только составить договор купли продажи.

Матрос Април

Только в Росреестре можно зарегистрировать (по-вашему оформить) договор купли-продажи. А составить его можно либо самостоятельно (в интеренете образцов туча) , либо у юриста за плату.
Если хотите, могу помочь в составлении. Договор по моему образцу только две недели назад прошел регистрацию без сучка и задоринки, учитывает все нюансы, содержит максимальную подстраховку для обеих сторон. Исключает любые претензии друг к другу.

Арина

оформлю, если Москва или Мо. Пишите в личку.

Лена Олейник

в любом агенстве недвижимости за деньги естественно.
можете сами сделать по образцу но я вам это не советую во избежание ошибок.