Анрей Бармотин

Если бы у вас сейчас было 150000 рублей наличными чтобы вы сделали?

Есть свободные деньги, незнаю как ими распорядиться. У кого какие есть мысли по этому поводу? Хотелось бы как то заработать на них.

Марина Назарова

Вы думаете бизнесменами люди становятся спрашивая в майл? Если бы все было так легко. Мой папа успешный бизнесмен, но начинал он с выращивания подсолнуха.

Елена Копаница

отдала бы приюту для животных

Юрий Якушев

купите недвижимость, ну хотя бы для рыбок

Ев
Евгений

вложил бы в бизнес

Юрий Носиков

150 косарей сорвали башню ?

Павел Дианов

Все свободные деньги инвестирую в успешные компании доверительного управления.
За месяц получаю прибыль от 7 до 17 процентов.

Olga Baranowa

Я бы вложил в доверительное управление на Форекс, в консервативных управляющих ~5-7% в месяц - минидепозит. ком (на латинице)

Денис Максимов

Я бы тебе отдал если было бы, мне не жалко если попросят

Елена Некрасова

Я бы положила их на торговый счёт и торговала бы на бирже.
Но тебе так делать не советую. Потому что такой торговле надо учиться. Я училась, а ты - нет.
Удачи!

Дмитрий

Приобрести фотооборудование средней ценовой категории и сдавать в прокат, купить лазерный гравировальный аппарат и наносить гравировку ))))))

Сергей Сироткин

Мне нужны люди которые хотят свой бизнес в интернете делать, тема связана с топливом и продукт очень востребован сейчас на российском рынке, вход в бизнес не такой большой, обращайтесь.

Спартак Ягудин

Недвижимость не купишь, бизнес - даже не знаю, форекс - всяко проиграешь все без опыта. В банках инфляция, через 5 лет эти деньги там будут копейками.
Лучше открыть счет Профит Макс. 20% годовых примерно. И от инфляции защита, и себе останется %, и риска нет, как в бизнесе.

За
Заноза

Открыла бы свою пиццерию пока, сейчас как раз мечтаю об этом. А ты что готов дать?

Наталья Дмитриева

дай взаймы под проценты !!

Ал
Александр

30% на уникальные знания, остальное за 2-3 месяца окупятся знания! Выбор за вами, моя ученица за 9 месяцев на рынке Forts показывает 70% от депозита.