Ирина Чиглий

Хватит ли 150000 грн... 597592 рублей для открытия своего бизнеса-маленькое кафе?

Григорий Гридин

смотря где. для Хацапетовки хватит;))

Ли
Литвинов

Лучше продуктовый магазин. Хватит с головой.

Екатерина Максимова

Девушка, у меня знакомы продает кафе за 11000$ рабочее. Там одного оборудование на 12000$ я бы и сам купил да вот у меня таких денег нет. просто ему срочно нужны деньги и он продает все что у него есть, в том числе дом машину если хотите тоже можете купить) Если интересно напишите.

Василий Лукьянов

Хватит конечно, просто нужно внимательно всё просчитать