Надежда Россохина

Как определить нужно ли капиталить двиг? Vectra B

Хочу купить вектру Б 2001г. из Голландии реальный пробег 230тыс. Двиг не капиталился, ГРМ менялся на 180 тыс. Как определить при покупке, пора ли двиг перебирать и когда понадобиться переборка? Сколько ресур у вектр. 1.6

Mr Bin

да ресурс тут не при чем.. . компрессию померий для начала и выхлоп понюхай и посмотри.. . проверь не сапунит ли...

Лёня Быченков

Тысяч 70 ещё покатит. Залей добавки ХАДО, масло ХАДО.

Леночка Шенина

При покупке замерь давление в цилиндрах и всё, больше без вариантов!

Латиф Муродов

Если пробег реальный то ещё тысяч сто протянет.. .
"ГРМ менялся на 180 тыс" ну очень рисковый хозяин, резина изнашивается везде и чрез пять лет ГРМ даже без пробега рекомендуется менять
компрессию можно замерить на любом СТО.