Иван Цибров

подходят ли мозги от 14 на калину?

загорается инжектор и машина глохнет отсоединяю мозги стукну по ним и ставлю обратно . машина заводится диагностика показывает идеально все

Ю)
Юляшка ))))

сама железка подходит, они у тазиков одни на всех, вопрос в программе.
лучше ставить бошевские.

Под Защитой Братьев))

да это 100% ответ только если у тебя машина показывала расход топлива и другую лабудень что на ваз 2114 нет возможно и у тебя не будет