Марго Акопян

Опель Зафира 2006 г, стандартная резина 205/55, можно ли поставить 255/55/16? (Не будут ли цеплять колеса за арки?

Опель Зафира 2006 г, стандартная резина 205/55, можно ли поставить 255/55/16? (Не будут ли цеплять колеса за арки при поворотах?

Ил
Ильгам

Будет, 5 сантиметров это много очень для 16ого радиуса

Н(
Настя (7) Соболева

Колесо будет на 5 см шире. Выверни руль и померяй.

Анна Разорёнова

Будут цеплять

Вячеслав Потапов

яндекс - шины диски - подбор резины по авто - видим все размеры резины которую можно.

а на хуа такую широкую?