Ульяна Ульяна

Мужчины, скажите, фольксвагены (джетта) сборка Германии или России? Говорят что их под Калугой где-т собирают...

Александр

Джету собирают в Мексике, хотя это и не имеет значения, требования сборки в любой стране ОДНИ и те же, это не перхоть французкая))

Наталья Калинина

предыдущее поколение шло из Мексики. В Калуге собирали поло седан, пассат, тигуан

Жан Любимов

бывает и немецкой и русской сборки и не только фольксваген но и мерина и бэхи

Наталья Алгинина

Great Wall Wingle мне больше нравится

Ольга Новоковская

Привет, на сяет последних фольцег джетта, так я слышал даже что их собирают где то в мексике, но есть и немецские сборки, отличаютися тем что, впервыу очередь в немецских движок 2,0 и выше, промоему даже 2,2 есть а у мексикаских сборок, 1,4 и 1,6 ну и скажу что качество сборки итп тоже есть.... думаю фирма сильно портила себе репутации тем что начало собирать марки где то на левом фронте... .

Геннадий Савченков

вот ты точно сборка Рашка. не судьба зайти на офф. сайт? в калуге, но не полная сборка. всё приходит из за границы. половина из китая. полный цикл сборки только полу_седан и тигуан.
в России продают с 2012 года только джетту собранную в Калуге

Константин Власкин

Разницы никакой, все запчасти из китая, а в германии на заводе ещё и раздалбайства на много больше.