Юрий Цыганков

Что думаете об Фольксваген Джетта 2013 г. сборка Нижний Новгород

Вениамин Крыжовник

НН отвратительно собирает. Сейчас много задержек в поставках с НН из-за крайне низкого качества сборки и нарушений обязательств сборочным предприятием. Дилеры клиентам конечно другие сказки рассказывают, но эта инфа из первых рук (от человека, который работает на этом заводе).

Людмила Богданова

Все, что у нас собирают, это называется красная сборка, (цвета крови водителя) .

Ir
Ira

можно и по лучше, но сойдет)

Екатерина Абрамова

бери поло. а так по существу у них проходит тачка контроль качества. это россия может продавать шасси под видом приоры или гранты там же все делают на десятилетия