Алёна Курбатова

Стоит покупать Фольксваген Джетта, 1984 г. в. хорошем состоянии! (есть немного жучков) 1.6б - за 1500$ смущает год 84

N*
Natali *

За такие деньги рискнуть нестрашно)))

Елена Андреева

Правильно смущает-больше 20 лет.

На
Наташка

Ну за эти деньги-можно и помоложе намного найти-и состояние будет отличное.... А вообще-стоит...

Соня Петрова

Фольксваген Джетта стоит

Гульнара Романова

Как ты думаешь машина по цене мопеда хорошая будет?
По мне так нет машины и такая на х не нужна.

Ахад Ибрагимов

Да какие, нахрен, 20 лет? ! Почти ТРИДЦАТЬ ЛЕТ тачке! Надо быть полностью больным на всю голову, чтобы за 1500 долларов купить эту кучу ржавого железа.. .

Деньги, конечно, небольшие, но в результате этого "благоприобретения" - у тебя не останется и их.

Илья Степанов

лучше после 87 года. Там кузов меньше ржавеет, и "форточек" на передних дверях нет - зеркала нормально установлены.

Андя

ды нет, конечно. Чел утилизацию проспал, просто избавляется. Да ещё за такие деньжищи