Viorel Evdokimov

Штраф за низкую посадку авто, серьёзно?! Где такое написано вообще,кажется кое кто обнаглел совсем...

Ви
Виталий

Внесение изменений в конструкцию автомобиля запрещено, читайте ПДД.
гоночным авто на дорогах общего пользования ездить запрещено.

Ольга

внесение изменений в подвеску, не получивших одобрение завода-изготовителя. как вариант последствий — запрет эксплуатации

Де
Денис

я восхищаюсь юмором и находчивостью наших гайцов, если он Вас на такой штраф развели=)

Medved

Первый раз слышу. Вот ТО не пройдёшь - это факт.(если не забашляешь конечно)

An
Andrei

Джек прав!

Иван

Мне вот интересно, а как такие авто проходят тех.осмотр и получают разрешение передвигаться по дорогам общего пользования, подвергая опасности других участников движения.

Артур

Слухами земля полнится! ) Не слышал о таком!

Александр

А зачем платить?развод полнейший.

Александр

Бред!
Они себе только хуже делают...

Диман

внесли изменение в конструкцию- получили наказание. да и глупо опускать авто... от этого она быстрее ехать не станет.

Па
Паша

в дагестане за это чуть не расстреливают. там это внесение изменений в констр.