Юля Матесова

Крещеные. Вы креститесь как увидите на пути вашем храм церковный? ведь там частица плоти и крови Христовой всегда есть.

Игорь Грачев

Душа человека является Божественной частицей и не нуждается в каких-то дополнительных ритуалах.

Сергей Грушин

Нет я печалюсь когда вижу храмы или прихожу в ярость. Я тут задумал голубей прикормить возле храма по больше .Хорошо и долго прикармливать, а потом выдать им большую порцию корма в перемешку со слабительным. Чтоб посмотреть на запятнаные золотые купола