Ел
Елена

нарушение права человека. читай дальше

Спиртные напитки даже пиво не продают после 19 часов! Кто это придумал? Что за ху+НЯ
Я работаю с 9 до 18ти, Я за час должен все успеть……. ?
Я понимаю если не продавали бы спиртные с 8.00 до 17.00. Эти депутаты заставляют меня пить и покупать только рабочее время. РОССИЯНЕ сколько мы должны терпеть!!!? Не дай бог при этом еще закуришь. Не ужели мы в военное время мы живем?

Айсулуу

Закупайся в выходные.

Михаил Костин

В Московской обл. после 21.00. Согласен, если бы это произошло в Испании или Италии, уже валялись бы перевернутые автобусы.

На
Наталья

Наверное в военное, сейчас детей уже на улицу боятся одних выпускать.