Лёшка Иванов

"Нарушение прав человека" или все же человек неправильно себя ведет?)

Мои родители против моего общения с одним молодым человеком (причина в нехорошем его поступке по отношению ко мне однажды (Высказался там, где не надо обо мне в очень нехорошем тоне, в результате чего сказанное им потом использовалось против меня другим человеком, который и так постоянно делает мне гадости) , плюс, их также смущает то, что у него не российское гражданство) . Мне с ним, ясное дело, уже не по 13 лет, но все же они категорически против. Так как живу с ними в разных городах, считаю ненужным посвящать их в то, что все же продолжаю общение с ним. Возможно, я бы пыталась перед ними отстаивать каким-то образом свои права и тому подобное, но у мамы проблемы со здоровьем, нервировать ее лишний раз просто не хочу.

Теперь же этот молодой человек довольно критически отзывается о моих родителях, постоянно порывается высказать им то, что он о них думает, упрекая меня при этом, что я покушаюсь на его свободу слова и никто не вправе мешать ему высказывать свою точку зрения. Я считаю, подобное поведение его ничего хорошего не даст, напротив, зная своих родителей, думаю, их это разозлит еще больше.

Анна Романова Ширшова

какие громкие слова....

Мария Мартиросян

а не подавиться ли ему своими *правами человека*,м* и вместе с правами этими и свободой слова? Что-то можно говорить старшим, а чего-то - ни в коем случае. Это называется уважением

Олег

вчера.. . это было вчерааааа!!!

Катерина Угняченко

они имели право так сказать а вот он нет! сам виноват что напакостил.

Гайрат Жиянов

Есть ли у вас уверенность, что в будущем он не будет о вас говорить гадости? Аргументируя тем, что у него свобода слова. Попробуйте показать ему свою свободу слова: скажите о нем гадость, о его родителях. Как он к этому отнесется. Уверена, что будет возмущен.
Почему то, что можно ему, нельзя другим.
Если бы кто-то плохо говорил о моих родителях, я бы не стала с ним общаться. Не потому, что мои родители замечательные, а потому, что он не уважает людей (и вас. и родителей) И похоже, не измениться.

С.
Славик. .

Да видимо тот еще кадр этот мч. Пошли ты его подальше, зачем тебе создавать себе сложности в жизни с таким непорядочным.