Алексей Носков

почему так? Мне кажется это неправильно или я не права?

у подруги так: муж изменьщик и бабник, основание: смс и сообщений на одноклассниках. Сама общается с мужиком, смс, одноклассники и тел звонки, которые прячет от мужа. Но Она не изменяла, секса же не было

Jkub Jkub

два сапога - пара....

Настя Веряева

Почему-то вспомнилось:
Суд. Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос:
- Вопрос к жене. Вы точно хотите развестись?
- Да!
- К вам вопросов больше нет. Вопрос к мужу. Вы точно хотите развестись?
- Да!
- А можно узнать причину развода?
- Жена мне систематически изменяет и врет! Вот к примеру, недавно она сказала, что пошла к своей подруге Алисе и вернулась глубоко ночью!
- Ну и что, где же тут вранье?
- Как где! ? Истинное вранье. В это время с Алисой был я!!!

Ayax

Не понятно в чём претензия? Они оба общаются с противоположным.... но ОН изменяет, а она нет! в чём вопрос? хочешь их уравнять, под одну гребёнку раньше времени? где логика?...)) изменит если, а скоро это случится, вот тогда и вопросов не будет! Сплошное равноправие!))

Равшан Хамидов

Эти двое не доверяют друг другу. Женщина может просто делать мужу на зло, потому что он так к ней относиться, а то что у неё небыло измены, это ещё ни о чём не говорит. Как только встретит мужчину, который даст ей, то чего она недополучает от супруга, внимание, понимания, ласку, то всё и произойдёт. Если мужчина не пропускает ни одну юбку, то его не изменить. Такие и до старости будут бегать по бабам, хотя и сами иногда не понимают зачем им это надо, потом же просят у жены прощения и говорят, что нужна ему только она и всё такое... Если люди живут каждый своей жизнью и не говорят друг с другом, а просто проживают вместе, ведь много есть причин: общие дети, жилплощадь, другие материальные блага. Всё это фигня, по сравнению сколько больно делает он женщине, Жизнь такая идёт год за два, Лучше быть одной чем жить с кем попало.