Лариса Никитина

Будет ли нарушением авторского права? (читайте далее)

Например, я производитель пиццы.
Я решил образовывать своих клиентов и начал печатать на коробке фотографию, допустим, музыканта (Магамаев, Элвис Пресли, Монро, Леннон и в таклом духе) . Плюс исторические данные. Чем музыкант знаменит и почему он легенда.
Или, например, я печатаю на упаковке обложку музыкального альбома и даю краткую информацию - как альбом повлиял на музыкальную индустрию.

Будет ли это нарушением авторского права? Если да, то куда нужно обращаться для решения подобного вопроса? И насколько тяжело решить подобный вопрос?

Анна Тарасова

пипец просто