Андрей Сербин

Нарушение авторских прав на показ кино.

Предположим мои работодатели показывают кинофильмы без разрешения (без покупки права показа) в своем заведении. Сначала они брали за это деньги, мимо кассы, теперь стоит ящик благодарности. Показывают такие фильмы которые выходили не так давно.. . с известными актерами. Фильмы известные, с Джонни Депом, Бред Питом, Аль Пачино.. . итд
Человек приходит от 15 до 25 смотреть. Ни дисков, ничего нет, просто скаченные с торентов
В какие органы нужно об этом сообщить? Какие доказательства потребуются помимо моих показаний. И получу ли я "премию" за это.

Julia Belyakova

1. Сообщить можете в ближайшее ОВД написав заявление.
2. Премия не положена.
3. Милиции нет, есть полиция, но ОВД остались)) )
4. Я бы за вознаграждение настучал правообладателям. Если они куплены какой-то компанией в РФ - ищите. А до США вряд ли доберетесь - но написать можно.