Максим Кирюшин

приснился сон девушке. лежит она на белой чистой постеле, укрыта одеялом, хочет встать и не может

лежит она на белой чистой постеле, укрыта одеялом, хочет встать и не может, все тело ломает, боль зверская, сбрасывает одеяло и вид. себя очень красивую в белом, свадебном платье, с рюшами и шлейфом длинным. встать хочет, а не может, тело неподвижно. и как будто картинка удаляется вниз, в темноту. кровать-это к болезни она гриппом заболела.

Алексей Трефильев

Вы правельно прочитали символы сам.

Илья М

к болезни

Екатерина Шалашова

И кравать и белая одежда, всегда снится к болезни

Анжелика Карягина

Скорее всего это не грипп. Сделайте снимок может быть верхнедолевая пневмония ( врачи не всегда ее могут услышать)