Оля Работяга

Снилось как я лежу под одеялом (белым) а рядом мужчина но не близко ко мне и его не видно и он мне говорит ...

..."хочешь на меня посмотреть? " и я резко срываю одеяло и он встаёт и ходит по квартире уже как"мой мужчина"а я ресницы крашу возле зеркала

Дашунька Свешникова

Вы переживаете и есть на то причина, что то касаясь мужчины.