Ксюшка Лукичева

приснилось любимый мужчина у меня дома на диване лежит и говорит "Деньги нужны, приезжай ко мне на берег (он там живет)

и колько надо столько их (денег) будет. А потом просит носки оменять и протягивает мне голубые мужские носки, а я на выбор даю ему несколько стиранных пар. Он выбрал уже достаточно поношенные со словами - эти более менее подходят, жена не заметит и не поругает
К чему это?

Лена Шмакова

не удивительно что он выбрал самые поношенные (чёб жена не заметила) и намёк на то что он к вам уже все ноги стоптал и стало быть намекает на денежную сторону ваших отношений а лубоф за деньги сами знаете с кем бывает-его всё устраивает и будет устраивать и дальсе