Иван

Приснилось, что я сижу и ко мне подхожу я сама. И она (другая Я) говорит мне:...

с улыбкой на губах "Пойдём кофе попьём. Там нас уже ждут"Что это может значить?

***светлана ***

Подсознание просит к себе любви. заботы.. уюта.. подсознанию нужно давать чтение, интилектуальное общение.

Василий

кофе это чувственные налаждения может сексуальные желания вы не имеете то чего хотите

Павел Дианов

раздвоение личности