Nura Ledi

Почему мне снятся голые все?

Я незнаю. Прочитайте. Насчет голых шутка. Последнее время мне начали снится сны в которых часть из них точное воспоминание из старых снов. С чем это связано? Несколько своих сыров таких помню. Так бы не догадался вспомнить, а во сне пожалуйста. Как будто в сценарий прописывается еще одна лента только из моего старого сна. Почему я их вспоминаю во сне?

David

Ваше подсознание берет из вашей памяти какие то эпизоды и превращает их в сны.