Дереник Ягутян

почему снятся кошки?

Елена

ЗАГУГЛИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА ??!
Сонник Кошка, к чему снится Кошка во сне видеть Детский сонник Сонник Кошка – Это враг; чаще всего недоброжелательная особа женского пола; если она ведет себя враждебно, нападает, царапает или кусает, значит, твой враг скоро нанесет тебе удар; если она мурлыкает и ластится к тебе, то наступил мирный период в твоей жизни: но будь осторожнее - это затишье перед бурей. Если же ты слышишь во сне мяуканье кошки, а саму ее не видишь, значит, тебя обманут. Малый Велесов Сонник К чему снится Кошка – Подерешься с кем, обругают, слезы, измена, нарушение договора, дурная баба; мясо ее есть – потерянное вернется. Сонник для всей семьи Сонник Кошка – Кошка во сне – мелочная неприятность на службе или проблемы с женой. Черная кошка – опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник. Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу, – судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег. Черная или белая кошка, переходящая дорогу, предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка. Кошка, спокойно лежащая на коврике, – можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились. Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая, – не ждите ничего хорошего.

Света Миронова

Вообще котята во сне символизируют мелкие неприятности и раздражение. Эта полоса невезения будет длиться до тех пор, пока вы не убьете во сне котенка
Если женщине снится прелестный, пушистый, белый котенок — это предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет завлечена в расставленную для нее ловушку. К счастью, ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности. Грязные или пестрые и тощие котята предвещают вероятность стать жертвой чьего-то неблаговидного поступка.

Ольга Мамышева

к неприятностям!

Зинаида Бойко

кошки сняться к сплетникам и завистникам