Оксана Зуева

Верну любовь, здоровье, счастье в Ваш дом. Избавлю от сглаза, порчи, безбрачия, всех видов колдовства. 89829127098

Вероника

Безбрачие - очень редкая вещь в натальном гороскопе, как правило любой человек даже с напряженными домами отношений имеет возможность заключить брак. Зачастую нет никакого магического воздействия, а имеет место глупое человеческое поведение

Ан
Аннушка

Зоя не болтайте ерундой...