Doniyor Uz

есть ли на мне порча или венец безбрачия? Ирина

Кс
Ксюша

А как определить, если нет ни фото, ни личных данных, да и бесплатно это не делается....

Та
Танюша

для полного ответа нужно ваше фото хотя бы а так одного вопроса мало.
чтобы посмотреть

Васелина

Если у вас долго не складываются серьезные отношения, не везет, плохо себя чувствуете, частая сонливость, то на вас есть негативное воздействие.

Ви
Виктория

Не видно у вас ни порчи, ни венца безбрачия.