Эля Лиса

есть ли на мне венец безбрачия? или порча? почему не могу выйти замуж?

Ан
Анастасия

Не вижу никакой порчи. Скоро выйдете замуж. Не переживайте!

Ка
Катюша

венец безбрачия диагностируют после 35лет

Мария

выйди из инета, и *венец безбрачия* исчезнет)

Ир
Ирина

называй адрес приедут мужики

Дарья

Не куришь - женюсь. 🙂

Ан
Анастасия

надо сходить в мужскую баню и все прояснится

Kristina

Оглянитесь назад ---------ваша мама в браке счастлива и есть ли он у нее, а бабушка?

Va
Valentina

Есть негатив от другой женщины.

Та
Татьяна

Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия.

На
Настя

перестаньте об этом думать---и всё наладится.

Елена

Вам очень трудно поверить человеку!

Сергей

Проблема в вас самих, слишком строго относитесь к мужскому полу, и главное сами требуйте свадьбы.