Tatiana Subbotina

Я патологически не могу выйти замуж. Была знакома со множеством мужчин как друг. Как узнать, есть ли венец безбрачия?

Ирина Родкина

по фото можно увидеть есть ли блоки на личное или нету .

Жанна Парсегова

Венец венец Да что вы заладили.. . наложить венец это очень сложный ритуал.. .
все дело в вас .. не верите никому, возможно немного карма

Просто полюбите этот мир.. . и все будет хорошо.

Алексей Бученков

Сколько Вам лет? ..может не так всё страшно.
( а я вот не умела никогда дружить с мужчинами, только любовниками или мужьями становились по жизни...) Так что цените то,что есть друзья-мужчины!

Александра Заренкова

Его не бывает. А если есть вопросы обратитесь к психологу.

Ви
Виталя

Венец безбрачия, это когда остается старой девой. Если у вас были отношения, была любовь но вы не смогли выйти за него замуж, это не значит венец безбрачия.. . А если только друзья, да возможно венец...

Вероника Лукьянова

Если вас могут любить только те люди к которым вы равнодушны тогда это он, а вообще нужно фото

Алла Щелакова

при венце безбрачия и отношений не бывает, мужчины избегают такую девушку, так что ваши проблемы в другом

Евгения Денисенко

а где фото так просто на бум не скажешь

Дм
Дмитрий

Отношения то завязывается, а вот только вы начинаете планировать их серьезное развития, как они сразу по какой то причине прерываются. Многое бы сказало ваше фото и дата рождения, каких вы, увы, не предоставили.

Владислава

что значит патологически, венец безбрачие достаточно редкое явление, и оно есть как у женщин так у мужчин, проявляется по разному, вы как и можете и иметь отношения с мужчинами которые не приведут к союзу, так и не иметь из вообще, не всегда именно это программа является тем самым препятствием для создания семьи изначально всегда нужно получить консультацию у мастера

Наталья

Все на этом проекте фантазируют, кто как может. А вот о
главном никто, никогда не написал. Что такое «венец безбрачия» ? Само это
выражение уже говорит за себя. Венец. Пойти под венец. Значит венчаться. Что такое
венчаться? Это значит с момента венчания у пары официально статус семьи. Раньше
даже целоваться нельзя было до венчания. А иногда парень и девушка первый раз
видели друг друга только на этом самом венчании. Вторая часть этого выражение –
безбрачие. Это уже современное слово – брак. То есть официальная регистрация
пары в ЗАГСе, только с этого момента пара официально считается семьёй. Раньше женщина
не сексом не могла заниматься, не родить ребёнка, если она была не в семейных
отношениях. Это для женщины или мужчине был крест на всём, по сути, крест на
продолжение рода. Какие ещё могут быть рассуждения на эту тему! Всё чётко и
понятно. Проклятие под названием «венец безбрачия» , именно проклятие, а не
порча, порчи такой вообще не существует, не позволяет паре официально стать
семьёй. Допустимы любые отношения, и дружеские, и любовные и какие угодны. Но,
не будет венчания в церкви, или регистрация в ЗАГСе. Неудачи в личной жизни, не
способность решения межличностных конфликтов люди в современном мире с охотой
списывают на магию, что бы снять с себя какую либо ответственность за
неспособность создать семью или укрепить семейные отношения. Настоящее проклятие
«венец безбрачия» встречается крайне редко. Быстрее на северном полюсе слона
можно встретить, чем в жизни столкнуться с настоящим таким проклятием. В магии
по понятным причинам, это уже давно не применяется, ещё с начала двадцатого
века.

Ви
Виталя

фото нужно для диагностики