Сергей Царёв

На мне есть венец безбрачия или порча или еще что нибудь такое же? Я выйду когда нибудь замуж? Детки у меня будут?

На мне есть венец безбрачия или порча или еще что нибудь такое же? Я выйду когда нибудь замуж? Детки у меня будут? или приворот на мне?

Шурик Каримов

куда тебе торопиться?

Эдик Жолобов

У Вас всё чисто. Семья будет и причём крепкая, а не абы как.
Скажем так, просто так и должно будет случиться. В течении десяти лет максимум всё наладится.
Мой Вам совет: подмечайте все мелочи. Лучше всего берите музыку и неважно какая погода, слякость, мороз, жара, идите гулять одна с музыкой и обращайте внимание на всё, будто Вас тут нет.
Это может изменить точку зрения на мир к лучшему или же просто повысит внимательность, ибо это войдёт в привычку анализировать всё вокруг.
Просто это дружеский совет 🙂

Елена Хлякина

Муж не пьяница, работящий, деток много, сопливые.. . Привороты, порчи влияют только на тех, кто в них верит, для тебя их просто не существует.