Irina Irina

есть ли на мне венец безбрачия или порча на одиночество? Вопрос с экстрасенсам

Одинока по жизни, не везет в любви, не умею общаться, гадалка сказала, порча,

Ян
Яна

лучше косметику подбирать

Ва
Валентина

ЕСЛИ СКАЗАЛИ ПОРЧА К МАСТЕРУ ИДИТЕ СНИМЕТ ОНА МАСТЕРА ВСЕ ЗНАЮТ

Виктор Майоров

Венец безбрачия очень редкое явление, не торопитесь с выводами, а вот причину ваших неудач в личной жизни поищите.

Дмитрий Кислицын

Это порча, сходите к ней чтоб сняла

Два По

По дате рождения никто негатив не смотрит, нужно Ваше фото.

Танюшка Козляковская

нет на тебе венца.

Юлия Жарова

Воздействие по фото смотрят. Фото и имя, можно в личку.