Анна Крикова

кто видит, есть ли порча или сглаз?

img

Алексей Муравьёв

страшная порча и ужасный сглаз.. . да нет ничего. потому что порчи и сглаза не существует. если не верите в него. я-не верю. так меня проклинали.. . живу и всех еще переживу!

Андрей Сазонов

Есть сглаз на девушке.

Марина Кузьмина

Нет нету но могу сказать что есть два близких парня которые пытаются приворожить тебя надо ставить защиту

Ирина Воронова

По фото такие вещи не смотрят, нужно как минимум имя+ возраст и текущие проблемы знать

Людмила

Ничего нет. Не накручивайте себя!

fa
faraw81

нет ни порчи ни сглаза

Евгений Воронцов

Это фото для просмотра не годится. Фото качественное не более 1 года давности - в полный рост - имя при крещении - дата рождения полностью.