Ekaterina Gridneva

Как вы определяете что-либо по имени и дате? Ведь и кто-то другой с таким же именем может родиться в такой же день...

Просто интересно, я ничего против не имею)

Михаил Гладков

Определяют что-либо по имени и дате.. . но не только! Бывает и фото, и факты.. . Но и тот пользователь, кто задаёт вопрос, помогаете настроиться на конкретного человека.

Better Fellow

Для другого человека с похожими данными будет другой расклад.

Лана Беликова

В другом месте и с другой судьдой.