Анастасия Гусейнова

подскажите что разукрасить витражными красками (кроме стекла в дверях, баночек, зеркал) ? желательно с фото.

на баночках из под детского питания уже практиковалась -делала подсвечники

Jourando Di Vix

можно купить рамку и расписать в ней стекло, получится картина, которую можно вешать на стену

Дмитрий Данилов

Рисуешь на файле или твёрдой плёнке контур картинки. После высыхания разукрашиваешь. После этого легко можно перенести (прилипает) на металл, дерево, пластик, стекло....