Лариса Казбекова

Можно рисовать на стекле масляными красками? кто то пробовал? Боюсь, что они не высохнут совсем ((

Галина Кузина

Можно конечно. если это не окно. А то представьте себе как потом вы это будете отчищать. Можно гуашью, акварелью-смывается хорошо.. Есть специальные у нас в канцтоварах продаются, те просто снять можно и в дугое место рисунок перенести.

Елена Зимина

Масляные на стекле не дадут свой цвет. Увы, им холст подавай. А для стекла есть специальные, вот их и пользуйте.

Денис Махмутов

Можно, высохнут нормально. Раньше рамы всегда масляной краской красили. Стекла вымажут так, что потом только лезвием счистить можно было.