Алия

Подскажите, можно ли рисовать масляными красками на стекле (купила рамку, со стеклом, хочу разрисовать) , высохнет?

Дмитрий

Высохнет но там чем то покрыть надо почитайте в интернете

Валентина Степанова

Всё получится, но рисунок будет непрозрачным, вероятно неплотное наложение краски, полосы. Лучше использовать специальные витражные краски.

Сергей Коновалов

Можно, все высохнет, только стекло перед работой лучше обезжирить