Владислав Попович

сваливаются бретельки. в чем дело?

да-да. плечи узкие и бретельки от лиПчиков постоянно сползают. это какой-то ужас ужасный) у кого-нибудь еще так?

Олег

Попробуйте, где возможно, перекрещивать их на спине. Одевать, правда, будете как рюкзак, зато не спадут )))))))))))

Лерочка

Если бюстгальтер правильно, по размеру, подобран и бретельки отрегулированы, то какие бы узкие плечи не были, ничего падать не будет))))

Ирина

да бывает надо или ушивать или крепче затягивать ((

Павлик

На спине перекрестите, или купите фиксатор который одевается на бретельки, такие обычно под борцовки одевают, в магазинах с нижним бельем есть.

На
Надежда

если ето постоянно. то есть некие проблемы с позвоночником. и ето на полном серйозе. попробуйте проконсультироватся у специалиста.