Михаил Орлофф

у меня проблема с бюстгалтерами. бретельки быстро ослабевают и начинают сваливаться в процессе хотьбы. что делать?

Михаил

Е-мое, что ж за сиськи то у вас

Ольга

ПОкупать бюстгалтер с широкими бретельками.

Таня Кремнева

покупать касчественные бюстгалтеры с широкими бретельками...

Ainura

Ходи без него 😉

Ал
Алена

Прилепи их скотчем к плечам и ходи на здоровье!

Дмитрий Орлов

Значит тебе стоит выбрать подходящий бюст)) Не пожалей денег и купи подороже))) Поверь так будет лучше))) Или подтягивай постоянно бретельки, думаю от этого еще никто не умирал)))

Техотдел Вчдр-2

Старайтесь покупать с отстегивающимися лямками и с теми, которые фиксируются без ограничения

Татьяна Бодягина

Я бы посоветовала прибить к плечам гвоздями.. . но ведь опять скажут - ерничаю (((

Олеся

вам надо осанку поправить. бретельки с сутулых плеч скатываются. и покупайте бюст с бретелями пошире ))))))) или которые крест - накрест сзади, а не параллельно друг другу ))))))

Вячеслав Фокин

покупать новые