Александр Савельев

А бросив старую работу, вы быстро новую находили? Насколько для вас легок этот процесс?

Кр
Кроль

После получения диплома меняла рабочее место 2 раза - первый раз в связи с получением новой специальности, второй раз достал бабский коллектив и сама обстановка.

Ничего сложного, особенно когда специальность востребована. Работа у нашего брата есть всегда.

Константин Загаров

быстро. .
когда возникает необходимость, становлюсь коммуникабельна и приветлива,
да и не прикипаю я к людям (ну или к коллективу)

Евгений

Пришла с ночной смены, достало всё....Кинула резюме на сайте города, через два часа позвонили, мы встретились, договорились.. на следующий день вышла на новую работу) ) Работаю прекрасно, лучшего и желать не надо) ) А в общем моя профессия сейчас востребована, так что без работы всё равно не осталась бы...

Венера Палашкина

Она меня сама нашла. Через полтора месяца.
О такой работе и зарплате я только мечтать могла.

Анастасия Анисимова

меня всегда умиляет совет найти сначала новую и только потом уходить со старой) ) ничего туппе не слышала. работу всегда находила за 2 недели.

Лена Егорова

В нынешнее время работой нельзя разбрасываться. Это вам не прежнее время, когда работы было завалом, безработных не было, а за тунеядство судили. Сейчас поиск работы это нелегкий процесс. И потеряв работу ты можешь просто сдохнуть с голода и никому до тебя не будет дела. Никого, в том числе и государство, не будет интересовать работаешь ты или нет. Ну, можно, конечно, быстро найти работу. Например, пойти дорожным рабочим. Или на рынок. Но, на этой работе, скорее всего, ты сдохнешь еще быстрее чем от голода.

Максим Паницкий

В последний раз забрала трудовую, поехала со старой работы на собеседование, через 2 дня должна была уже на новую выходить)) ) Не вышла.. . но это уже другая тема)))

Владимир Соседов

Я за пару месяцев, а муж уже год без работы по профилю

Гор Галстян

долго не могла найти

Ка
Кайрат

А я не ухожу со старой, пока новую не найду. Меняла работу 6 раз. Находила ее в течение недели.