Андрей Сербин

посоветуйте что нибудь пожалуста. . соседи говорйат плохо и делают что то за спиной и потом все на нас сваливают,.

да еше хотят из квартиры выжить. . ищат повод поругатся! ничего плохого мы им не зделали. . а только помогали. . да и дочь их я раза 2 выгораивала. . сто она ко мне приходила пьяная и накуреная

а их дочь меня даже ненавидит..

Елена Андреева

испеките торт с пургеном и сходите к ним в гости на чай с конфетами
чай пейте с конфетами, а им торт оставьте.... долго они потом вас помнить будут

а еще лучше киллера наймите

а дочь спецзаказом оформите- чтоб медленно и с кайфом

Konstantin Popov

снимаете квартиру? если да, то настаивайте на официальном оформлении, тогда всех на.., а если нет .терпите

Маргарита Зозуля

Не дружите с ними ...Это сразу видно - вы с ними общаетесь ...