Екатерина Бабурина

Подскажите. Как сделать хорошую незацепляйку на змееголову? Спасибо!

Анна

Сам я змееголова поймал один единственный раз, на резинового лягушонкаю, выпускала такие приманки советская промышленность. Вообще-то змееголова ловят на поверхностные приманки, например на попперы и воблеры с малым заглублением. Т. е. , если ловишь не в сплошных зарослях, то и незацеплялка не нужна. В кпайнем случае можно наверное использовать спиннербейт.