Валерий Томилин

Как правильно сделать хорошую подводную камеру?

Ольга Широкова

Купите GoPoRo,отлично снимает под водой!!

Кирилл

Для любителей продаются специальные боксы для съёмок под водой, но цены кусаются - бокс почти всегда стоит больше или столько же, сколько и сама камера. Для 8-тысячного Кэнона бокс стоит 11 000 р.

Татьяна Михайлова

Не париться и купить хорошую подводную камеру...

Vladimir Vishnevsky

Её не делают. Её приобретают.

Руслан Зарипов

Как... как.. . Купить и не думать )))

Макс

тильки купувати

Муродали Тагоймуродов

такое есть правило-герметизировать саму камеру или то во что ты её впихнёшь!
по сайтам погуляй есть некоторые подсказки на которые стоит обратить внимание-простейший способ замутить камеру в стеклянный боксик типо мини аквариума склеить его аквариумным селиконом и присавокупить к нему перчатку для уборки по дому или прозрачную резину -
некоторые предпочитают тупо включить камеру и поместить её в банку из под лечё и пока плавает снимает всё потом нарезаешь в редакторе и всё
есть более сложные конструкции

Ан
Анка

Охочий почти правильно рассказал, вот только использовать нужно толстое оргстекло, учесть достаточное место для манипуляций с перчаткой и для огрузки (иначе под воду не затащите бокс - плавучесть нужна положительная, но не большая) . И кроме того хозперчатка не пойдёт - не выдержит давления, лопнет. Купи в магазине спецодежды силиконовые диэлектрические защитные перчатки (только обязательно бесшовные - те что со швом - каляные, в них хрен что сделаешь) .

Правда я такое в последний раз мутил для плёночной камеры - всё-таки не сенсорными микрокнопками управлялась...

Ilo

В домашних условиях, Ни как.