Марина Денисёнок

Комендантский час. Такой вопрос, а "детям до 18" разрешено находиться на улице в присутствии совершеннолетних друзей?

Цитата:
"Теперь детям до 18 лет запрещено находиться с 23.00 до 06.00 на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых, а детям до 16 лет — с 22.00 часов.

Если ребёнка задержат на улице в тёмное время суток, ответственность ляжет на родителей. В первый раз нарушителям грозит предупреждение или штраф от 500 до 1000 рублей. Если нарушение повторится, штраф увеличится до 3-5 тысяч. "

Сергей Грушин

с 16 лет можно и без взрослых