Екатерина Бабурина

Как снять браслет с ноги фсин? Есть ли такая возможность? но чтобы потом его снова одеть?

Мария Репетенко

любая попытка снять его подаёт сигнал тревоги. он вообщето на это и расщитан чтоб небыло попытки снять.))

Лена Шаймардянова

все что одевается можно и снять, главное знать как это сделать, для интереса можно поробовать сделать ренген снимок, картина станет чуть еснее