Aльбина Герасимова

в моей голове мыслей, на новую религию хваатает при чем она объясняет практически всё и даже предыдущие религии не р?

Татьянка

Нука изложи основные принципы ее?

Самат

Такое есть уже - Экуменизм называется) )

Хотя мне лично не особо нравятся религии

Александр Старушенко

Создай свой сайт и делись идеями. будем заходить, оценивать.

Роман Ойл

Попробуй уместить в свою голову Адвайту, если твои мысли смогут пояснить мать религий, то ты будешь первым в известной истории человечества...)))