Наталья Саливончик

во сколько бы вы это оценили?

высота - 5см, чешский бисер

фото некачественное - с телефона ((

наполовину - моя задумка) ) в источнике было хуже

Юрий Николаев

такую вещь можно продать где-то рублей за 200-300.
Здесь можно посмотреть за сколько люди продают свои небольшие работы из бисера (на этом сайте можно и продать свою, и чью-нибудь купить): http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=брелок+из+бисера

Ев
Евгений

Так себе, гривны на две

Ника Захарова

Молодец! Мне очень нравится!

Ре
Регина

Прелесть!!!

Борька Богдан

Отличная работа. Не берусь оценивать, т. к. ничего в расценках на такие вещи не понимаю